Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Kirschholz und krischfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein runder nicht unbedingt dazugehöriger Tisch, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |